Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 14:27   #121
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusia Посмотреть сообщение
Scorpion, на Левашовском мне нравилось больше - не было мелких косяков и недоделок, которые бывают на Московском шоссе, но может все наладится? просто никак организоваться не могут?
В каком смысле не могут организоваться? Я так поняла что этот сервис-центр открылся последним? Ну если учесть те косяки в их работе про которые писал Алексей, то это не есть гуд. Такие косяки для дилера просто непозволительны. Правда это во многом зависит от работы мастера и начальника ремзоны. Если за косяки с работяг никто не спрашивает и не наказывает то и работать они будут соответственно.
Говорю потому что сама руководила 16 лет коллективом мужиков в количестве 320 человек. По первости и лапшу на уши пытались повесить и просто откровенно врали. Пока не поняли что со мной это не пройдет. Даже гайки вместе с работягами поначалу на судах крутила чтобы доказать что я не меньше их в данном вопросе разбираюсь.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием