Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 17:03   #147
"движок" семейки Ё
 
Аватар для Alёnka
 
Регистрация: 06.06.2009
Имя: Алёна
Откуда: МО-запад
Автомобиль: преданный Колян
Возраст: 44
Сообщений: 516
Благодарности: 145/63
Alёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру КлубаAlёnka Гуру Клуба
По умолчанию

Елена, подарок я,видимо,не заслужила,т.к. плохо себя вела сколько ни пела,ни плясала.Говорит,что замужняя я,толку от меня никакого!

О поездке:все вышеперечисленный минусы перекрывают положительные эмоции от путешествия,новые впечатления,общение с интересными людьми.Жаль,что было мало времени на более тщательное изучение вотчины Деда Мороза,потеряли около часа только на ее поиск,наворачивая круги по Устюгу.Зато мы успели прокатиться с супергорки на "резиновой лодке".Гостиница-полная "Ж",но т.к. мы были умотаны дорогой-нам было уже не до чистоты и сервиса.Да и их не смущали наши завтраки в 6 утра
В самой Вологде было весьма забавно, на вопросы о "Вологодском масле" или музее масла, местные жители только улыбались("сами мы не местные").Лично я очень надеялась,что со своим городом нас познакомит Vip35...но пришлось купить местную брошюру и исследовать достопримечательности ,Вологодский молочный комбинат и т.д. самим.
Вобщем,домой приехали-довольные!Всем участникам большое человеческое спасибо,что не передумали и составили компанию!!!За это вас еще раз ЦЕЛУЮ!
Фото все тут...Великий Устюг январь 2010 - Lehin - PhotoFile.ru / id: vas
Alёnka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших