Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2024, 20:14   #25
Неприкасаемый
 
Аватар для Indisp
 
Регистрация: 03.02.2016
Имя: Эндрю
Откуда: Moscow
Автомобиль: Renault Koleos Dynamic Comfort 2.5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 764
Благодарности: 126/96
Indisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Вот и до меня добралась эта беда... В один прекрасный момент после заправки почувствовал запах бензина, потом увидел пятно под машиной... заглянул - ужаснулся... Ну что делать... 13 лет машине и 215 тысяч пробег... Помониторил цены, еще раз ужаснулся... мало того что цена под 35 тысяч, так еще и доставка в течении 70-85 дней. В итоге нашел на авито за 20 тысяч, заказал, доставка еще 1700... Хотел сам заменить, но помониторил цены и узнал, что у бывших официалов эта услуга стоит 3600. Записался, приехал, за 1,5 часа поменяли. Понятное дело не без сложностей одной из которых была проблематичность отстегнуть дренажную трубку от бака, там сложно подлазить. Ну и сам процесс изымания и потом установки на место горловины - тот еще тетрис. Но вроде, при помощи какой-то матери, все получилось. Когда уже все смонтировали на место - забрызгал все битумной мастикой. Итого 25 тысяч. До полного бака после этого еще не заправлял, надеюсь все герметично.
ЗЫЖ Ну и еще совет, вдруг кто не знает: на замену горловины лучше ехать с полупустым баком... ибо если бы бак был полным - то пришлось бы сливать бензин.
ЗЗЫЖ Если есть вопросы - задавайте, пока еще данный процесс свеж в памяти...
Михаил, эта наша, Ваша горловина думаю, что теперь еще лет 10 это как минимум прослужит! Удачи на дорогах! Если что, как я и говорил вам в Телеграм, обращайтесь! Рад был помочь!
__________________
Оригинальные запасные части
для всех RENAULT
golf202@yandex.ru
Indisp вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: