Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2024, 14:19   #294
Неприкасаемый
 
Аватар для Indisp
 
Регистрация: 03.02.2016
Имя: Эндрю
Откуда: Moscow
Автомобиль: Renault Koleos Dynamic Comfort 2.5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 759
Благодарности: 123/93
Indisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру КлубаIndisp Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Доброго дня. Сегодня менял задние тормозные барабаны с колодками. После снятия старых обнаружилось сгнивание колодок стояночного тормоза. Сам удивился, что остались только запчасти. Ремкомплект и колодки подвезли, но сервисмены поставить не смогли: говорят, что закисли и тросы. Конкретно они так и не сказали что и где закисло. Но знаю точно, что одна какая-то сторона схватывала (после тормоз клинил). Пирен выдавал ошибку стояночного тормоза, и довольно давно. Я до этого так и не обращал внимания, так как на приборке тишина.
Самое интересное началось во время поисков этих тросов. За типа оригинал именно троса электрического привода просят от 27 до 54 килорублей за одну штуку. Не могу понять в каком месте эти троса обработаны платиной, но по концам алмазы должны присутствовать на 146%. Отсюда возникает вопрос покупки не оригинала по человеческой цене. Может кто сталкивался с таким. Сам искал, но не уверен в правильности результатов. Скидываю на ссылки с описанием ниже. Нужны все три троса (левый, правый, центральный).
Тут на Алиэкспресс.
Как я понял это передний трос.
Написано, что правый.
Написано, что левый.
В сервисе сказали, что такого быть не может, у "них там" написано, что неоригиналов не существует. Типа если и есть тросы на Колеос, то именно эти для тормоза с ручным приводом. но не электрическим. ХЗ, но я не слышал о механической рукоятке.
Помогите опознать три троса.
18000р комплект лев. прав. оригинальных тросов! Обращайся!
__________________
Оригинальные запасные части
для всех RENAULT
golf202@yandex.ru
Indisp вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием