Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 19:47   #495
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 48
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
Ну глупость полнейшая, пандора и не дружит по кану? Что то из фантастики, Пандора DLX 5000 поддерживает более 300 кан протоколов, врят ли Рено не в этом списке, если хотите на оф сайте сами проверьте
Смотрите, даже Вы заявляя про глупость не сумели написать текст уверенно. У меня же была Пандора и да, она по CAN дружила, но дружила по минимуму, все остальное подключение было аналоговое. И да, на сайте Пандоры есть инфо, что Рено и Пандора совместимы по CAN, вот только про объем этой совместимости инфы ноль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
У меня 3910 отлично дружит)))
Ярослав, не путайте людей, масенькое но отличие, у Вас - не Колеос. И, возможно, 3910 с Латиком нормально дружит. Хотя у меня и есть сомнения, что Вам 3910 поставили не совсем по CAN, а прилично покопавшись в проводке
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 06.11.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием