Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 16:28   #487
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
КАСКО конечно же рулит, но в бесполезности сиг я не согласен. Да если заказ на машинку пришел, то угонят это точно. Но по настоящему профессионалов угонщиков по пальцам пересчитать, все остальные полукровки полуучки и гопота, и таких поверьте 98% знаю так как сам в этих кругах был. Вот по этому и нужна нормальная сига, что бы человечек помучился что бы открыть, а это время и время работает против угонщиков. Естественно если сига мистери односторонка ее и школьник заставит замолчать через секунду, а вот если есть диалоговый когда и сигналка активно борется против грабера вот с такими наворотами надо брать и конечно же дальнобойность, ну и автозапуск это в основном для удобства, могу посоветовать сигналку Pandora поставить ее это то же самое что КАСКО купить. Вот и думайте
Пандора - хорошая штука, но в руках грамотного установщика. У меня на предыдущей машине она стояла, толку с нее было ноль, разве что удаленно проверить температуру в салоне и температуру двигателя и напряжение аккумулятора. Все остальное из-за того, что Пандора не дружит с Рено по КАНу - бессмысленно. А разработчики Пандоры не спешат обращать внимание на владельцев Рено и в частности Колеоса, отсюда вопрос, а надо ли? Может лучше уж в самом деле без охраны, чем со скрутками, как было у меня.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием