Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 16:22   #1982
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Ливерпуль влетел абсолютно по делу. Один из худших матчей боевым составом при Роджерсе. С игры создано было ровно 3 момента, еще штрафной под занавес матча, еще 2 шанса подарили центрдефы Зенита. Все, остальное было унылой перекаткой мяча. Вот такая у нас сейчас тика-така получается. Центр поля провалили полностью, один Стиви не в состоянии был сдержать полузащитников Зенита, Хендерсон опять ушел в перманентный стелс-режим, Аллен вообще тихий ужас. Почему Лукас не вышел со старта, почему Шелви не вышел в перерыве грызть ноги зенитовцев? Риторические вопросы Брендану. Стерлинг просто первый раз в жизни увидел такое поле и такую погоду, так что к концу первого тайма уже был выжат. Поле, неплохо выглядевшее на фото и видео, при ближнем рассмотрении полный огород.
Вообще уже в первом тайме стало видно, что игра идет до гола. Кто первый запустит, тот и развалится. Луиска наш прогадил и собственный момент, и созданный партнерами, и даже 2 подаренных Зенитом 100% шанса. Глен Джонсон так же запорол свой слалом. Не забиваешь ты, забивают тебе – Улк стрельнул и попал, Ливерпуль посыпался.
Зенит на самом деле тоже был довольно уныл. Даром что по воротам активней наших колотил. Ну а проходной двор в обороне просто достоин анекдотов. Количество брака зашкаливает у питерских игроков, да и все осенние проблемы благополучно перекочевали в весеннюю кампанию. На поле все так же играют две разные команды, в первой Улк, Витцель и Данни, во второй Кержаков, Денисов, Анюков. Остальные пытаются помогать и тем и другим. Взаимный игнор Улка и Кержакова уже тянет на хорошую комедию. Никогда не думал, что такое можно увидеть на профессиональном уровне. В общем, Базель Зениту еще по зубам, а вот дальше с такой игрой ловить нечего.
Нет, я, безусловно, буду болеть за Ливерпуль до финального свистка на Энфилде, и я уверен, что Зенит там хорошенько повозят, но шансы у нас из разряда чисто теоретических. При нашем цирке в обороне в текущем сезоне во главе с примо-клоуном Рейной шансы сыграть с Зенитом на 0 близки к этому самому нулю, а любой гол питерцев заставит нас забивать минимум 4. При всем моем скепсисе в отношении российского футбола, я прекрасно понимаю, что Зенит не Норвич и 5 сухих банок мы им вряд ли отгрузим.

Про околофутбол писать не буду, скажу только, что питерские отморозки опозорились своим поведением на весь мир. Только все естественно замнут. У страны хозяйки ЧМ такого происходить не должно, даже если происходит. Ну и все мы помним название генерального спонсора ЛЧ...
__________________
Соскочил с гарантии. Отчет ЗДЕСЬ
И ТАК бывает...
You'll never walk alone!!!
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием