Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 21:23   #929
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 54
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Vitto, Вы немного ошибаетесь. В Китае 10 лет назад вообще не было собственной автопромышленности. ВООБЩЕ. Из-за гигантских пошлин, и недорогой рабочей силы буржуи понастроили там автозаводов, т.к. спрос на авто был весьма велик. А вот уже 3 года назад, я там видел почти каждый третий автомобиль собственной, т.е. китайской торговой марки (в основном черри и лифан). Уже сейчас, некоторые китайские (не брэндовые) авто превосходят наши лады и волги (а у нас история автопрома куда дольше). А чего достигли Корейцы за 20 лет? А ведь ещё 15 лет назад корейские авто были пожалуй хуже чем сегодня китайские...

Основная проблема китайцев - это "не знаю как". Когда они знают - делают отлично. А к знаниям они стремятся очень сильно, и я убеждён, что ещё через 5 - 7 лет их авто будут уж точно не хуже КИА ХЁНДЭ и Самсунга Да, до немцев по качеству им придётся ещё расти, но корейцев и американцев они уже почти догнали.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием