Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 10:46   #436
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
всё просто - вы требуете услуг,которых вам большинство АЗС в РФ предоставить не может.... Переплачивайте )))))
вам 63, мне 41... Мне не западло самому шланг в бак вставить и оплатить "до". ну, вот как то так - я знаю сколько мне нужно бензина... И без салфеток, памперсов и прокладок... У меня у самого есть всё это.... А платить за бак на 40 копеек больше за литр, только из-за салфеток - это и есть оно, быдлячество.. увы, сэр
Я не требую каких-то непонятных услуг, а предполагаю их наличие, как обязательное требование стандарта качества обслуживания.
По поводу "самому вставить шланг в бак" - я именно так и делаю; причем категорически против ребят, которые вместо своих прямых должностных обязанностей на территории АЗС (следить за порядком, вытирать колонки, шланги, следить за наличием бумажных полотенец и, наверняка, что то еще) подрабатывают, оказывая услуги по заправке. Я уже писал в форуме о том, что в Колеосе заправлять "до полного" нужно осторожно, дросселируя пистолет, иначе от сильного напора срабатывает на нем отсечка. Они и пистолетом могут машину поцарапать и крышку бака плохо закрыть.
Кстати, в Финляндии и Швеции "ребят-заправщиков" нет и там сам каждый заправляет себе машину. Да и там в ресторанах принято уносить за собой посуду.
Еще раз повторю требования к минимальному набору услуг: чистота колонки и шланга, наличие салфеток, возможность заправиться до полного, а потом заплатить. Ну и "здравствуйте"/"спасибо, счастливого пути".
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием