Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 13:09   #472
Исследователь
 
Аватар для Alefly
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Алексей
Откуда: Rostov on Don
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 395/67
Alefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру Клуба
По умолчанию

История моих видеорегистраторов:
Итак купил свой первый - SD200, выбор пал из-за приемлемой цены, хорошего качества видео. Снимал он отлично и днём и ночью, одно НО - проработал около месяца. Покупал в интернет магазине. Долго рассказывать, как я с ними разбирался, в общем плюнул на потерянные 3500.
Моим следующим "подарком" себе был ACV Q3, на специализированных форумах утверждали, что качество аналогичное Каркаму и ДОДу - так оно и оказалось - снимал он не плохо, в принципе меня устраивал. Но мой экземпляр оказался с известной проблемой - портит карты памяти. Флэшки у меня были большие и дорогие,т.е. умирали долго. Пока разобрался, что виноват сам прибор - полугодовая гарантия кончилась. На профильных форумах выяснилось, что проблема не лечится.
Сейчас использую Mio MiVue 238 HD - нравится. Дневная съёмка - очень хорошо, ночная - на 3. Ночью пересвечивает номера. Съёмка плавная - без рывков и пропусков. Удобное меню, экран. Из минусов считаю его похожесть на фотокамеру, т.е. в отличие от предыдущих моделей привлекает внимание. Отсутствие GPS мне кажется не критичным. Мои выводы - покупка китайских устройств-видеорегистраторов под любыми брендами - лотерея. Лучше купить уcтроиство от зарекомендовавшего себя производителя.
Изображения
Тип файла: jpg Q3.JPG (11.9 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg SD200.JPG (48.5 Кб, 38 просмотров)
Alefly вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: