Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 13:33   #270
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Выбра "Доволен, но с существенными замечаниями". Поясню:
1. за первые два-три месяца эксплуатации авто за 1,200 тысяч рублей целый ряд мелких, устраняемых по гарантии, но косяков. Из-за одного пришлось пропустить рабочий день и отрабатывать потом в выходные, не гуд.
2. Есть просчеты по эргономике, не оправдываемые корейскими корнями авто, бо на предыдущем корейце и на корейце жены этих просчетов нет, хотя сами машины дешевле.
3. Комплектации авто. Я так и не понял, почему дизельная машина только в комплектации Динамик и без возможности дооснастить машину, ну за исключением ксенона (сейчас еще несколько опций появилось).
Осноный "существенные" все же это просчеты в эргономике и косяки на новой машине. Просчеты не исправимы, а косяки - уже свершившийся факт. В принципе у меня даже жена, сначала ряно выступавшая против покупки, рассматривает Колеос, как замену своему текущему авто. Т.е. вариант, что в семье появится второй Колеос вполне возможен, я не вижу смысла ее отговаривать. Разве что все же буду настаивать на бензинке, а не на дизельной машине. Меня-то вполне устраивает, но ей так будет проще.
Denius вне форума   Перейти в начало страницы